GABRIEL
SERVILLE
1ère circonscription de Guyane
MOETAI
BROTHERSON 3ème circonscription de Polynésie
9ème circonscription de l'Hérault
2ème circonscription d'Aveyron
15ème circonscription du Nord
5ème circonscription du Morbihan
HERVÉ
PELLOIS
1ère circonscription du Morbihan
OLIVIER
GAILLARD
5ème circonscription du Gard
PAUL
MOLAC
4ème circonscription du Morbihan
JEAN-FÉLIX ACQUAVIVA
2ème circonscription de la Haute-Corse
MICHEL CASTELLANI
1ère circonconcription de Haute-Corse
PAUL-ANDRÉ
COLOMBANI
2ème circonscription de Corse du Sud
FRANCOIS PUPPONI
8ème circonscription du Val d'Oise
BERTRAND PANCHER
1ère circonscription de la Meuse
SYLVIA
PINEL
2ème circonscription du Tarn et Garonne
JEANINE DUBIE
2ème circonscription des Hautes-Pyrénées
FRÉDÉRIQUE
DUMAS
13ème circonscription des Hauts-de-Seine
SANDRINE
JOSSO
7ème circonscription de Loire-Atlantique
FRANÇOIS MICHEL
LAMBERT
10ème circonscription des Bouches-du-Rhône
JEAN-MICHEL
CLEMENT
3ème circonscription de la Vienne
MARC
LE FUR
3ème circonscription des Côtes d'Armor
ERIC STRAUMANN
1ère circonscription du Haut-Rhin
JACQUES CATTIN
2ème circonscription du Haut-Rhin
ARNAUD VIALA
3ème circonscription d'Aveyron
MANSOUR KAMARDINE
2ème circonscription de Mayotte
DAVID
LORION
4ème circonscription de la Réunion
FREDERIC REISS
8ème circonscription du Bas-Rhin
JEAN-JACQUES GAULTIER
4ème circonscription des Vosges
PATRICK
HETZEL
7ème circonscription du Bas-Rhin
LAURENT
FURST
6ème circonscription du Bas-Rhin
RAPHAËL SCHELLENBERGER
4ème circonscription du Haut-Rhin
MARTIAL
SADDIER
3ème circonscription de Haute-Savoie
SOPHIE METTE
9ème circonscription de Gironde
MAX
MATHIASIN
3ème circonscription de Guadeloupe
VINCENT
BRU
6ème circonscription des Pyrénées-Atlantiques
SERGE LETCHIMY
3ème circonscription de Martinique
HERVÉ
SAULIGNAC
1ère circonscription d'Ardèche
OLIVIER
FAURE
11ème circonscription de Seine-et-Marne
MAINA
SAGE
1ère circonscription de Polynésie
CHRISTOPHE PAUL
14ème circonscription du Nord
THIERRY
BENOIT
6ème circonscription d'Île-et-Vilaine
SÉBASTIEN NADOT
10ème circonscription de Haute-Garonne
JEAN
LASSALLE
4ème circonscription des Pyrénées-Atlantiques
JOËL
LABBÉ
Sénateur du Morbihan
MARTINE BERTHET
Sénatrice de la Savoie
MAX
BRISSON
Sénateur des Pyrénées Atlantiques
JEAN-PIERRE
DECOOL
Sénateur du Nord
SALIMA
YENBOU
MARIE
TOUSSAINT
MOUNIR
SATOURI
BENOIT
BITEAU
FRANCOIS ALFONSI